75 18b17ВКБССмоленкская Область

kes 8129fАСБМЛБЛ

СФМЭИ – «Юность России»

В самом начале встречи обе команды успешно атаковали и поражали кольцо соперника, правда игроки «Юности России» не всегда успевали за «энергетами» и фолили. За эту четверть игроки СФМЭИ 6 раз становились на линию штрафных, а у «Юности России» Саксонов выделялся по результативности – 9 набранных очков за четверть. Как итог, 18:16 в пользу молодёжи.
Больше борьбы мы в этом матче не увидели. СФМЭИ не только сравняло счёт, но и в каждом отрезке матча всё дальше и дальше отрывалось от соперника. Во второй четверти они позволили набрать сопернику всего 5 очков, что стало решающим фактором. В этом матче у команды СФМЭИ получалось практически всё, особенно забивать в проходе, как итог – 22 забитых мяча. А если к этому прибавить 33 перехвата, то можно точно сказать, что у команды «Юность России» шансов на победу в этом матче не было.
Команда СФМЭИ одержала уверенную победу 82:41

Лучшим игроком у победителей стал Геращенко, он набрал 15 очков.
Столько же очков у лучшего игрока «Юности России» Саксонова.